В это воскресенье состоятся выборы главы Пачинского поселения

14 октября состоятся выборы главы Пачинского сельского поселения. У пачинцев было достаточно времени, чтобы в ходе предвыборной кампании определиться, за кого из трёх кандидатов отдать голоса.

Претендуют на пост главы 3 человека. Нынешний глава Пачи, 50-летний Владимир Степук. Владимир Анатольевич выдвинут Кемеровским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

От партии ЛДПР выдвинут 32-летний Алексей Кравчук. Образование Алексей Игоревич имеет начальное профессиональное, временно не работает.

И самовыдвиженец 34-летний Виталий Кириллов. Виталий Петрович – инженер. Имеет среднее профессиональное образование, место работы ООО "КЭК" филиал "Энергосеть пгт Яшкино".

13.10.2012

13 октября 2012 г.