В честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшие специалисты отрасли получили областные награды

На губернаторском приеме по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были отмечены специалисты, а также бизнесмены района, успешно работающие в этой отрасли.

За беззаветное служение Кузбассу, активную гражданскую позицию орден «За обустройство Земли Кузнецкой» вручен Денису Штенгелову – председателю Совета директоров «КДВ – Восток» (в его состав входит «КДВ-Яшкино»)

За большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кемеровской области, благотворительность и активную гражданскую позицию орденом «Меценат Кузбасса» награжден Евгений Зубков – генеральный директор общества «Северная» Яшкинского района. Евгений Викторович вложил личные средства в размере 20 млн руб. на строительство сельского клуба, детского дома, церкви и жилья для работников предприятия.

На фото церковь в д. Северная

03.11.2012

3 ноября 2012 г.