Видео о Колмогоровской сельской библиотеке было отмечено на Сибирском форуме

Библиотечная система Яшкинского района за участие в выставке на Сибирском библиотечном форуме была награждена дипломом III степени за видеофильм о работе Колмогоровской сельской модельной библиотеки.

image002 В середине ноября в г. Кемерово состоялся VI  Сибирский библиотечный форум, во время которого проходила специализированная выставка-ярмарка. В ее рамках проходила демонстрация современного оборудования и оснащения библиотек, электронных ресурсов и информационных библиотечных технологий, продукции книгоиздательства и канцелярских принадлежностей.

Членов жюри, оценивающих ярморочные экспонаты, пленил фильм о Колмогоровской сельской модульной библиотеке. Сегодня мы предлагаем посмотреть его и нашим пользователям.

23.11.2012

22 ноября 2012 г.