Продавший телефон человек не заметил, что с ним рассчитались купюрами банка приколов

Проект ГУВД Кузбасса «Полиция онлайн» сообщает, что за последние дни в Яшкинском районе произошло несколько преступлений, среди которых и мошенничество.

Как сообщает ГУВД Кузбасса, полиция района сейчас отрабатывает сообщение заявителя том, что за проданный телефон с ним рассчитались купюрами банка приколов.

Также наши полицейские уличили местную жительницу в незаконном получении материнского капитала.

Проводится проверка по сообщению яшкинца о продаже пива в неположенное время в торговом павильоне на улице Молодёжная.

26 февраля 2013 г.