Дед Мороз подведёт итоги и скажет нам «До свидания»

3 марта Дед Мороз до следующей зимы попрощается с посетителями музея-заповедника «Томская Писаница». Начало праздника в 13.00.

В честь своего прощания Дед Мороз устроит незабываемый праздник. Помогать ему будут не только Снегурочка, но и его верные друзья – сказочные персонажи. В эти дни виновник торжества проведет много конкурсов и игр. Самые активные участники зимних забав получат призы от Творца новогодних сказок. Также Дед Мороз продемонстрирует свои многочисленные зимние наряды, сообщает пресс-служба музея-заповедника.

«Пришло время подвести итоги работы Деда Мороза, - также сообщает сайт учреждения. -  В своем тереме Добрый Волшебник прожил три месяца. Тысячи детей смогли посетить Резиденцию Зимнего кудесника, пообщаться с ним, поведать о своих заветных желаниях; прочесть стихотворения или спеть новогодние песни, которые специально готовили к встрече с Дедом Морозом».

Вернется добрый волшебник к нам в декабре.

27 февраля 2013 г.