Дед Мороз из Яшкинского района борется за звание лучшего в Кузбассе

II этап областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса» прошёл в «Томской Писанице» 3 декабря. Среди бородатых волшебников — Евгений Рикун, исполнитель роли Деда Мороза из посёлка Яшкино.

Всего «дедов», представляющих разные территории Кемеровской области, более 20. Гостям музея-заповедника они продемонстрировали свои возможности и прошли парадом. По итогам состязаний в финал вышли 11 человек из Кемерова, Новокузнецка, Белова, Осинников, Мысков, Калтана, Гурьевского, Чебулинского, Промышленновского, Крапивинского и Прокопьевского районов. Повлиять на выбор 12 финалиста может каждый желающий, отдав своё предпочтение Деду Морозу в интернете.

Голосование идёт в трех группах социальных сетей:

1. во «ВКонтакте»;

2.  в «Одноклассниках»;

3. в «Фейсбуке».

Голосование продлится до 23 часов 6 декабря. Голоса будут суммироваться!

Евгений Рикун, если вы его не узнали в кафтане и бороде, выступает под номером 10.

5 декабря 2016 г.