В Яшкинском районе с начала года произошло несколько пожаров, есть погибшие

За четыре дня января на территории Яшкинского района произошло несколько пожаров в частном секторе: возгорания ликвидировали в Литвинове, Яшкине и Колмогорове.

По данным МЧС Кемеровской области, 4 января в 06:43 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице 1 Мая на станции Литвиново. Пожарные ликвидировали огонь.

3 января в 05:15 пожарным поступило сообщение о том, что горит дом в переулке Дубровский в пгт Яшкино. Пожар также ликвидирован.

2 января в 09:47 поступило сообщение о пожаре в навесе на улице Солнечная в селе Колмогорово. В начале следующего часа пожар уже был ликвидирован.

О жертвах, ущербе и причинах возгорания МЧС не сообщило. Администрация района дополнительно информировала, что в одном из пожаров погибло 2 человека.

4 января 2017 г.