Жительница района пожаловалась на холодный автобус «Яшкино – Усть-Сосновка»

В социальной сети «Одноклассники» 16 января пользовательница опубликовала пост с фотографией общественного транспорта, где даже не таял снег.

Жительница района написала: «Лично меня (и не только меня, а всех пассажиров) сегодня возмутило то, что при тем-ре -36 рейсовый автобус "Яшкино-Усть-Сосновка" был совершенно неотапливаемый. Представьте, как все замерзли за 1,5 часа туда и обратно. Например я до сих пор не могу согреться. Промерзла вся, хотя была тепло одета. Просто это уже не первый случай, когда почти в самый дальний рейс отправляют холодные автобусы. А если бы в автобусе были дети? вот этот снег в салоне не растаял за весь день» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Кстати, несколькими днями ранее через обратную связь «Я-района» поступило предложение в адрес Яшкинского ПАТП по корректировке одного поселкового маршрута:

«В связи с отсутствием других рейсов по ул. Советской или с автовокзала, в период с 15:00 до 15:05, тогда когда прибывает эл. поезд из Тайги, возможно ли просить водителя маршрута № 9 (по будням), не проезжать раньше прибытия эл. поезда в 15:03, чтобы забирать возможных пассажиров? Так как существует только один этот рейс, для прибывших пассажиров и сложностью добираться до центра (около 30 минут) с различными препятствиями. Возможно ли решение на местном уровне?» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Обращение передано перевозчику.

Фото Одноклассники/Яшкино.

16 января 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.