Житель района получил уголовное дело при попытке взять в долг

42-летний житель Яшкинского района решил занять денег у женщины, с которой раньше жил, вломился в этих целях в ее дом, но теперь на него заведено уголовное дело.

Придя к ее дому, он спокойно вошел внутрь. В доме он увидел женщину и попросил занять денег на спиртное.

《Хозяйка, которая является инвалидом 1-й группы и прикована к кровати, потребовала покинуть ее жилище. Мужчина проигнорировал требования женщины. Тогда потерпевшая сообщила, что вызовет полицию. Через некоторое время незваный гость все же покинул жилище》, – сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Женщина рассказала о случившемся своей матери, та обратилась в полицию. Против мужчины возбудили уголовное дело о незаконном проникновении в жилище.

13 апреля 2017 г.