В районном центре при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина

Вечером 16 мая в посёлке Яшкино произошёл пожар в частном секторе. В сгоревшем доме было обнаружено тело 64-летнего хозяина дома.

Как сообщили в ГУ МЧС Кузбасса, сигнал о пожаре в частном доме на улице Интернациональной поступил дежурным в 20:51. Сотрудники ведомства выехали на ликвидацию возгорания. Всего на место от МЧС выезжали шесть человек и две единицы техники.

Как сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса», в результате пожара погиб пенсионер. По предварительным данным, его смерть наступила от отравления угарным газом.

17 мая 2017 г.