На прилавках супермаркетов появилась мука «Яшкино»

На видеохостинге YouTube появился проморолик нового продукта — муки «Яшкино. Своя мельница». Производитель позиционирует, что сырьё для неё произведено на алтайских полях.

«Блинчики, булочки или хрустящий хлеб? Чтобы вы не задумали приготовить, с мукой «Яшкино» любая домашняя выпечка станет еще нежнее, ароматнее и вкуснее!» — гласит реклама.

Напомним, одно из предприятий «КДВ Агро», перерабатывающее зерно, находится в Яшкинском районе. ООО «КДВ Яшкинская мельница» заработало осенью 2016 года. Производительность нового предприятия стоимостью 1,7 млрд рублей составляет 600 тонн зерна в сутки.

19 июня 2017 г.