В Яшкинском районе на собственной лесопилке погиб 30-летний мужчина

Пятничным вечером в Яшкинском районе Кемеровской области произошел трагический несчастный случай, в результате которого погиб 30-летний владелец лесопилки.

Как сообщают родственники погибшего мужчины, смерть настигла его вечером 11 августа во время работы на собственной лесопилке, находящейся в селе Пача Яшкинского района, которую он недавно открыл вместе со своим отцом.
   По словам женщины, которая находится в близком родстве с погибшим кузбассовцем, его придавило деревянными заготовками. Также она рассказала, что мужчина проживал в населенном пункте Яшкино со своим малолетним сыном.

13 августа 2017 г.