Тепло в Яшкино дадут в середине сентября

Аман Тулеев провёл совещание по итогам подготовки к зиме.

Губернатор потребовал от начальника областной Госжилинспекции Ирины Гайденко проверить, какие управляющие компании отстают от графика, и принять необходимые меры. Своему заместителю Дмитрию Кудряшову губернатор поручил заранее поставить магистральные теплосети на циркуляцию, чтобы уже сейчас начать подавать тепло в детские сады, школы, больницы, другие важнейшие социальные объекты, а с 15 сентября - в жилые дома.

Здание центральной котельной райцентра в Яшкинском районе не прошло экспертизу безопасности. Губернатор поручил Дмитрию Кудряшову выехать на место, устранить по максимуму все недоделки и запустить котельные вовремя.

11 сентября 2017 г.