В Яшкинской районной библиотеке можно пройти курсы «Электронный гражданин»

С сентября в Яшкинской районной библиотеке им. А.П. Саулова возобновились курсы «Электронный гражданин».

Более 150 человек уже воспользовались данной услугой библиотеки. Помимо основного обучения: знакомство с компьютером, обучение работе в программе Microsoft Word, основы работы в Интернет, создание электронного почтового ящика, работа с ним и т.д. слушатели весенних курсов уже дополнительно прошли обучение пользования сайтом ГОСУСЛУГ, которые провели сотрудники Пенсионного фонда. А с этого учебного года сотрудники Сбербанка будут обучать слушателей пользоваться личным кабинетом в Сбербанк-Онлайн.

В этом году сотрудники библиотеки предлагают пройти обучение не только пенсионерам, а всем желающим повысить свою компьютерную грамотность.

Курсы «Электронный гражданин» проходят на бесплатной основе, от вас нужно только желание учиться.

Записаться на курсы можно по телефону 2-59-79.

13 сентября 2017 г.