Лучшие творческие коллективы Яшкинского района выступили на концерте в г. Кемерово

9 декабря во Дворце культуры имени 50-летия Октября г.Кемерово прошел концерт лучших творческих коллективов нашего района "Примите музыку в подарок".

Кемеровских зрителей (которых собрался полный зал), в рамках обменных концертов областной акции «Искусство объединяет», радовали своим мастерством: вокальный ансамбль «Мечта» (рук. Гавриченко Т.В.) и хореографический коллектив «Девчата» (рук. Козлова Г.Н.) из районного Дома культуры, народный коллектив фольклорный ансамбль «Бабий разгуляй» Колмогоровского дома культуры (рук. Волощенюк Е.Ю.), народный коллектив хореографический ансамбль «Потешки» дома культуры с.Поломошное (рук. Петухов С.А.).

Задорные народные песни, красивые женские и брутальные мужские танцевальные композиции, эстрадные и поэтические номера были встречены благодарными зрителями бурными аплодисментами и криками «браво». Режиссером и ведущей концерта Ольгой Серегиной были представлены не только творческие коллективы, участвующие в концерте, но и рассказано о нашем районе много хорошего. В финале все артисты со сцены хором пригласили кемеровчан к нам в гости.

DSC07070о

DSC07079оо