В Колмогорово вновь отключат электроэнергию

В связи с проведением ремонтов энергетики предупреждают о временных ограничениях электроснабжения с 18 по 22 декабря 2017 в н.п. Колмогорово Яшкинского района.

18 – 22 декабря с 10 до 16-00 н.п. Колмогорово (ул. Мирная, ул. Новая, пер. Майский, пер. Сибирский, пер. Горный, пер. Рабочий, ул. Энтузиастов).

В случае понижения температуры ниже - 25°С отключения не производятся.

По всем вопросам электроснабжения для потребителей ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» работает «горячая линия» 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Также можно уточнить информацию на сайте компании www.mrsk-sib.ru в разделе «Отключения электроэнергии».

15 декабря 2017 г.