В Яшкино активисты ЮИД напомнили водителям и пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге

Накануне в Яшкино сотрудники госавтоинспекции и ребята из отряда юных инспекторов движения школы № 1 провели совместную акцию «Безопасный Новый год».

Для этого дети изготовили открытки, в которых, помимо поздравлений с наступающим Новым годом разместили призывы к водителям и пешеходам соблюдать требования Правил дорожного движения.

Вместе с инспекторами ГИБДД ЮИДовцы вышли в рейд на улицы поселка. Дети беседовали с участниками движения, напоминали им правила безопасного поведения на  дороге, а также вручали собственноручно изготовленные открытки. Участники мероприятия попросили автомобилистов соблюдать скоростной режим, правила проезда пешеходных переходов, проявлять особое внимание к безопасности юных пешеходов и пассажиров.

Yashkino_reyd_YuID_i_GIBDD_(5)-800x600

31 декабря 2017 г.