В Яшкинском районе «Полицейский Дед Мороз» побывал в одном из самых отдаленных сел района

Накануне полицейские посетили новогодний утренник в селе Красноселка.

Стражи порядка приехали к ребятам с подарками и грамотами. Перед праздником с учащимися 2 класса побеседовали инспектор по делам несовершеннолетних и юрисконсульт отдела МВД России по Яшкинскому району.

Стражи порядка рассказали ребятам о правах и обязанностях, а также напомнили о правилах безопасности при катании с горок и запуске пиротехники. Чтобы информация запомнились лучше, сотрудники полиции передали от «Полицейского Деда Мороза» красочные памятки с волшебными советами на каждый день.

Кроме того, сотрудники отдела МВД России по Яшкинскому району поблагодарили ребят и педагогический коллектив за активное участие в творческих конкурсах, которые проводит МВД России. Школьники получили почетные грамоты и сладости.

31 декабря 2017 г.