Для жителей Красноселки организовали сказочное представление

В Красноселке который год подряд на сельской сцене оживают новые новогодние истории.

В этом году зрителям был представлен музыкальный спектакль «Как Дед Мороз в сказках заблудился». Представление получилось ярким, по-настоящему сказочным. Множество героев очаровывали взрослых и детей своей игрой.

Богата Красноселка самодеятельными артистами, такие самородки и на большой  сцене могут сверкать своим талантом. Это Кустова О., Бобкова Т., Платонова А., Гагина В., Петрова Л., Дьяченко Л., Баринова Е., Кучерявая О., Черникова Т., Гладких Н., Баринов А., Кучерявый М., Торгулькин М., Гагин Д., и ,конечно же, люди, без которых не состоялось бы это фееричное зрелище - те, чьими руками были созданы сценические костюмы – Деревяшкина Т. и Ладыгина Л.

Зрители отблагодарили артистов теплыми, бурными аплодисментами. А организаторы в свою очередь пообещали им, что эта замечательная традиция продолжится, и в следующий новый год красносельская сцена вновь зажжет волшебные сказочные огни.

11 января 2018 г.