Студенты ЯТТиМа отметили Татьянин день и День студента

25 января студентами-волонтерами и активистами Яшкинского техникума технологий и механизации была организована поздравительная акция в рамках Дня студенчества и дня всех Татьян.

В фойе, украшенном шарами, прошла торжественная линейка. На ней студенты узнали об истории праздника и получили поздравление от преподавателей.

По многолетней традиции в этот день в фойе техникума поместили адресную рамку с поздравлением от Амана Гумировича Тулеева и корзину с мандаринами и конфетами, которыми угощались студенты техникума.

По итогам первого полугодия ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации» 36 студентов окончили учебу на отлично, а круглыми отличницами с первых курсов стали Подзорова Наталья и Кузнецова Надежда.

26 января 2018 г.