Студенты ЯТТиМа познакомили школьников с профессиями, которым можно обучиться в техникуме

9 апреля студенты техникума провели квест «В мире профессий» для обучающихся 8-9 классов школы №2 поселка Яшкино.

Перед началом игры школьников поделили на 5 команд и раздали маршрутные листы с девятью этапами.

На каждом из этапов для команд были приготовлены интересные задания: сканворды, угадывание профессий, пазлы и многое другое. Квест не обошелся без шуточных заданий. Студенты – волонтеры, проводившие игру, отметили высокий уровень знаний команд, а также их сплоченность, смекалку и стремление к победе.

Такой формат профориентационной работы школьникам пришелся по душе: и со студентами техникума познакомились, и узнали много интересного о профессиях и специальностях, которым у нас обучают.

12 апреля 2018 г.

Робин Гуд: Начало (Robin Hood)

Эллиот (Elliot the Littlest Reindeer)

Смешарики. Дежавю