9 Мая 2019 года сотрудники Отдела МВД России по Яшкинскому району возложили венок к обелиску

9 Мая 2019 года сотрудники Отдела МВД России по Яшкинскому району во главе с врио начальника майором полиции Алексеем Бычковым в поселке Карьер возложили венок к обелиску, посвященному 30 летию победы над фашизмом.

Накануне сотрудники Яшкинской полиции  навели порядок около обелиска, покрасили ограду, выровняли дорожки и убрали прошлогоднюю листву.

«Благоустройство памятных мест - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года», - отметил Алексей Бычков.

13 мая 2019 г.