Яшкинский инженер получил медаль

На губернаторском приёме, посвящённом Дню энергетика, за добросовестный труд на благо энергетики был отмечен специалист из Яшкинского района.

В Государственной филармонии Кузбасса работников энергетической отрасли поздравил заместитель губернатора Кемеровской области по угольной промышленности и энергетике Андрей Гаммершмидт. Он отметил основные достижения энергетических компаний и поблагодарил энергетиков за плодотворную работу в течение всего уходящего года.

Среди прочих награждённых со всей области инженер-инспектор Яшкинского производственного участка «Кузбассэнергосбыта» Владимир Козырь был отмечен медалью «За служение Кузбассу».

23 декабря 2013 г.