Спектакль Колмогоровского СДК можно увидеть в Интернете

Житель села Колмогорово Сергей Васильченко опубликовал на видеохостинге youtube.com новогодний музыкальный спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки».

У колмогоровцев стало доброй традицией в преддверии Нового года дарить односельчанам спектакль. В этом году, 30 декабря, колмогоровцы представили переработку знакомого многим мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

В зале было невероятное количество людей. Сидений для зрителей не хватило, многие стояли в проходе и у стен. По окончанию постановка собрала множество восторженных отзывов.

«Для тех, кто не смог попасть в зрительный зал,  я выкладываю видеоотчёт об этом событии, - написал в социальных сетях Сергей Васильченко. — Смотрите и наслаждайтесь игрой наших талантливых артистов».

На момент публикации, видео Сергея посмотрели уже 100 человек. К слову сказать, в спектакле играли и члены семьи Васильченко.

Фото Андрея Васильченко, видео Сергея Васильченко.

23 января 2014 г.