«Яшкинская картошка» набирает популярность

Появившаяся в конце прошлого года конфета собирает исключительно положительные отзывы.

Тёплое и доброе слово «Яшкино» маркетологи «КДВ-групп» теперь решили использовать и в названии новой конфеты. «Яшкинская картошка» - так называется изделие, напоминающие по вкусу знакомое всем с детства пирожное «Картошка».

Сделана она из сахарного сливочного печенья с добавлением какао, сахара, глазури и орешков. В Кемеровской области её найти ещё трудно, но некоторые яшкинские кондитеры конфету уже пробовали.

Как указано на упаковке, «Яшкинскую картошку» производят на предприятии холдинга в Свердловской области. В Интернете сладкоежки уже пишут свои отзывы, где ставят продукту максимальный балл.

2 февраля 2014 г.