Яшкинские водители часто уезжают с заправочным пистолетом в баке

На заправке на въезде в Яшкино мужчина случайно испортил колонку.
В субботу в обеденное время на АЗС мужчина не спеша рассчитался за бензин, сел в машину и поехал. Вот только водитель забыл вынуть заправочный пистолет. В итоге к чеку за бензин добавилась немалая сумма - 2715 рублей за носик пистолета согласно прейскуранту.
- К сожалению, такие случаи происходят часто, - рассказали работники АЗС.- Наши водители бывают невнимательны, результатом чего становится причинение ущерба заправке и незапланированные расходы. К тому же какое-то время не работает колонка, а это неудобства для других клиентов.Так  что будьте внимательнее!

8 февраля 2014 г.