Эти выходные в районе будут культурными

Два конкурса и один спектакль. Это всё смогут увидеть яшкинцы, которые в воскресенье не спят до обеда и любят искусство.

Конкурс «Лучший ученик района» пройдёт 16 февраля в школе №1. Учащиеся средних классов будут демонстрировать свои успехи и творческие способности.

В этот же день в Пачинской ДШИ №7 (с. Пача Яшкинского района) состоится ежегодный открытый конкурс юных музыкантов имени М.М. Вернера. Начало в 12.00.

В районном Доме культуры в воскресенье состоится спектакль Колмогоровского дома культуры «Вечера на хуторе близ Диканьки». Начало в 13.00.

14 февраля 2014 г.