Талисман «Сочи 2014» рассказал яшкинцам о здоровом образе жизни

Сочинская Зайка 20 февраля прогулялась по райцентру и зашла в школу.

Талисман Олимпиады раздавала прохожим буклеты «Мы выбираем здоровый образ жизни», на страницах которых рассказывалось о вреде курения и последствиях употребления алкоголя.

О том, что быть здоровым  - модно, Зайка рассказала и в одной из поселковых школ.

Организовали необычную акцию педагоги Дома детского творчества посёлка Яшкино Светлана Вотинова и Людмила Пашкова.

- Жители с интересом реагировали на акцию, - рассказывает Светлана Вотинова. – Но особенно радовались дети, ведь не каждый день к ним в школу заглядывают ростовые куклы, да ещё и с познавательной информацией.

20 февраля 2014 г.