Яшкинцы отпрашиваются с работы, чтобы посмотреть трансляции с Олимпиады

Многие жители района следят за Олимпийскими играми по телевизору и совсем немногие уехали поболеть за наших в Сочи.

Например, на некоторых предприятиях района отметили, что когда наши хоккеисты играли с США, часть работников попросилась уйти пораньше со смены. Проявляет интерес к Олимпиаде и молодёжь. Так, в школе №1 есть специальный информационный стенд, где рассказывается об успехах российских спортсменов в Сочи.

Кстати говоря, набирает популярность и одна из фотографий яшкинца, размещённая в социальных сетях ещё в августе, но ставшая актуальной у пользователей Интернета сейчас. Автор подписал её так: «Яшкино и в Сочи рулит».

в сочи

21 февраля 2014 г.