В райцентре загорелся частный дом

Возгорание произошло днём, от огня жилище серьёзно пострадало.

20 февраля в пожарную часть поступило сообщение о том, что улице Садовой посёлка Яшкино произошло возгорание частного жилого дома.

По сообщению ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области, на момент прибытия первого подразделения горели обрешётка крыши и стены внутри дома. В результате пожара сгорела обрешётка на площади 64 квадратных метров всё же сгорела, обгорели стены внутри всего дома. Пострадавших и погибших нет.

Предварительная причина возгорания – короткое замыкание. К тушению привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

20 февраля 2014 г.