Всекузбасская ярмарка вакансий ко дню Службы занятости населения.

08 апреля 2019г ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района проводит  Всекузбасскую ярмарку вакансий ко дню Службы занятости населения.
      Приглашаем на Ярмарку соискателей, на сезонную работу, а так же организации района, у которых есть потребность в работниках, наличие свободных мест (вакантных должностей).
       На участие в ярмарке уже заявили 2 работодателя: МБУ ДО "Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района" и АУ КО "Комитет лесного хозяйства". Соискателей ждут более 20 вакансий.
       Безработные и ищущие работу граждане смогут пройти собеседование с  работодателем, а так же обсудить размер оплаты труда, условия работы, график.  Требования к кандидатам: образование не ниже основного общего, справка об отсутствии судимости, наличие мед книжки.
     Желающие могут проконсультироваться  в индивидуальном порядке о профессиональном обучении, об организации собственного дела, по вопросам трудоустройства по Яшкинскому району, а также в другие регионы.
Время проведения ярмарки с 10-30.
Адрес места проведения: пгт. Яшкино, ул. Гагарина,38.
Телефон для справок: (8-384-55)5-29-46, 2-62-30.

29 марта 2019 г.