30 июня в Колмогорово праздновали День молодёжи

30 июня в Колмогорово прошли мероприятия, посвящённые Дню молодёжи:

В 12 часов прошёл матч по мини – футболу между командами села Пещёрка Кемеровского района и села Колмогорово. Матчу предшествовали упорные тренировки в течение двух месяцев. В нём приняли участие 15 человек, в качестве болельщиков присутствовало 50 человек.

В 15 часов начался концерт авторской песни Ады Надеждиной и клуба авторской песни «Созвучие». На концерт бывшей односельчанки пришло 60 человек. Концерт прошёл в очень тёплой обстановке, певица исполнила много песен собственного сочинения, а также песни на слова самодеятельной поэтессы Ирины Воробьёвой и других авторов. В концерте принял участие семейный дуэт Маргариты и Михаила Мамочкиных, Ирина Воробьёва читала свои стихи.

В 22 часа всех односельчан собрал Молодёжный костёр. Ведущая рассказала об успехах нашей молодёжи, поздравила выпускников 9 - го, 11 - го классов. Поздравила с окончанием высших и средних учебных заведений молодых специалистов. Сцена была предоставлена молодым певцам, которые исполняли свои любимые песни, а также солистам Дома культуры. Колмогоровская молодежь состязались в силовых конкурсах, перетягивании каната и других спортивных играх, в которых каждый мог проявить свою силу, ловкость, умения. Всем участникам были вручены сладкие подарки. До самой ночи ребята танцевали, играли в народную игру «Ручеёк».

3 июля 2019 г.