День семьи, любви и верности

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность. Такой прекрасный праздник не могли оставить в стороне работники Пачинского ДК.

Мы впервые провела акцию «Ромашковое счастье», посвященную этому дню, символом, которого является – ромашка. Она символизирует чистоту и любовь. Поэтому все участники акции получили этот цветок в подарок и добрые пожелания семейного счастья. Односельчане тепло благодарили нас, высказывая свои мнения, что подобные мероприятия помогают всем вспомнить, а иногда и узнать о собственных, не менее ценных, праздниках. Давали интервью, отвечая на вопросы, как они понимают, что такое семья, рассказывали о своих семейных традициях, делились секретами семейного счастья.

IMG_20190708_105609_295

8 июля 2019 г.