При полиции района создали общественный совет

При отделе МВД России по Яшкинскому району создан общественный совет, взаимодействуя с которым полиция планирует держать связь с предпринимателями, религиозными, общественными и иными организациями, чтобы сообща решать проблемы.

В совет вошли представители СМИ, религии, власти, образования и другие.

Задач у совета много, в том числе и осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, привлечение граждан к профилактике правонарушений.

Председателем совета назначен Рамиль Хамидулин (он же председательствует в районном отделении союза воинов-интернационалистов). Рамиль Маликович ведет прием граждан каждый понедельник с 15.00 до 17.00 часов по адресу ул. Больничная, 16, тел. 5-26-76.

27.08.2012

27 августа 2012 г.