Нагруженный до отказа ЗИЛ чуть не стал причиной ДТП

Груженный, предположительно мешками с отёками, ЗИЛ при резком повороте потерял свой груз. Один из мешков буквально вылетел на встречную полосу, перегородив автомобилям дорогу.

Сегодня, двигавшийся по улице Молодежной в п. Яшкино грузовой ЗИЛ, очевидно нагруженный мешками с отеками, при повороте на пер. Средний изрядно напугал автомобилистов – мешок в прямом смысле слова вылетел из кузова. Приземлился груз на встречной полосе движения в паре метров от движущейся навстречу машине.

Хорошо, что остальные автомобили двигались медленно (уступали ЗИЛу, ехавшему по главной), иначе могло произойти ДТП.

Нерадивый водитель убрал мешок с проезжей части, после чего продолжил движение. Правда, уже гораздо медленнее.

03.09.2012

3 сентября 2012 г.