У яшкинцев уродились… арбузы!

Урожаем ягод это засушливое лето нас не порадовало – малина, клубника и смородина отошли быстрее, нежели в прошлые годы. Но те яшкинцы, что посадили нынче арбуз, не прогадали, - ягода уродилась на славу!

Арбузики, чуть меньше магазинных, уже вызрели на грядках яшкинцев. Сейчас погода пасмурная, дождливая и они больше не растут. Поэтому многие огородники принялись собирать богатый урожай полосатой ягодки.

Также в этом году, отмечают многие яшкинцы, достигли больших размеров кабачковые. Вот эти тыквы случайно сфотографированы корреспондентом сайта в одном из яшкинских огородов.

tykva 01.09.2012

1 сентября 2012 г.