12 миллионов рублей направлены в этом году на модернизацию образования в районе

В рамках проекта модернизации региональных систем образования в Яшкинский район поступило 12 миллионов рублей.

Средства направлены на приобретение учебного оборудования, транспорта для перевозки учащихся, развития школьной инфраструктуры и многое другое.

Поэтому этот учебный год для ребят будет особенным – приобретаются новые средства обучения, в проведении занятий появляется возможность использовать мультимедийное оборудование, пополняются библиотечные фонды, становится больше возможностей использовать Интернет в учебных целях.

01.09.2012

1 сентября 2012 г.