Ссора между сёстрами закончилась поножовщиной

В п. Яшкино между сёстрами в ходе распития спиртных напитков возник конфликт, в результате которого старшая сестра нанесла удар ножом младшей.

В райцентре вчера вечером близкие родственники не поладили, да так, что дошло до причинения тяжкого вреда здоровью. В 21.38 бригадой «скорой помощи» в районную больницу доставлена 28-летняя женщина, с проникающим ножевым ранением в область брюшной полости. Установлено, что преступление во время совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры совершила ее 37-летняя сестра . Обе живут вместе, обе нигде не работают.

Подозреваемая задержана. Проводится расследование.

07.09.2012

7 сентября 2012 г.