Мужчина решил заработать, обокрав свою бывшую жену

Молодой человек украл у бывшей жены шапку? стоимостью 6 тысяч рублей , чтобы улучшить своё материальное состояние. Иных способов заработать безработный гражданин не нашёл.

10 сентября к участковому уполномоченному, майору полиции И.А. Черникову обратилась 24-летняя женщина, которая обнаружила два дня назад пропажу норковой шапки. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. В ходе необходимых мероприятий участковый установил, что домашнюю кражу совершил бывший муж потерпевшей. К слову, подозреваемый нигде не работает, употребляет наркотики. Было также установлено место и что средства от реализации краденного злоумышленник потратил на свои нужды.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

12.09.2012

12 сентября 2012 г.