Полиция не дала яшкинцу поживиться на краже ворот

В Яшкинском районе полицейские установили личность неизвестного, который похитил металлические ворота с капитального гаража.

6 сентября в дежурную часть МВД России по Яшкинскому району поступил сигнал от мужчины о том, что с его капитального гаража по ул. Ленинской п. Яшкино неизвестные сняли ворота.

К слову сказать, гараж использовался не для автомобильного хранения, а в качестве овощехранилища. Во время огородных работ его владельцу некогда, да и незачем было туда ходить. Поэтому, когда точно были сняты ворота, потерпевший не знал.

Участковый уполномоченный, капитан полиции Андрей Ефимов правонарушителя нашел сразу. Не работающий 32-летний мужчина с целью наживы сдал украденные и распиленные на куски ворота в пункт приема металлолома. Вот по этим кускам владелец и опознал свое имущество.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, в результате которых будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

11.09.2012

11 сентября 2012 г.