Участковый с. Колмогорово борется за звание «народного» на областном конкурсе

С сегодняшнего дня в Кемеровской области началось голосование за кандидатов на звание «Народный участковый — 2012». За это звание борются 16 офицеров из разных городов и районов. В том числе Яшкинский район представляет Андрей Шмырин.

а.а. шмырин В числе кандидатов на звание «Народный участковый — 2012» в Кемеровской области представлены 16 стражей порядка из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, Юрги, Тисульского, Яшкинского, Таштагольского районов и других территориальных управлений и отделов полиции. Информацию о каждом из них кузбассовцы могут узнать и проголосовать на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области www.42.mvd.ru.

Старший лейтенант Отдела МВД России по Яшкинскому району Андрей Шмырин работает в правоохранительных органах 13 лет, из них в должности участкового - 8 лет. Территория обслуживаемого им  административного участка включает в себя 2 населенных пункта: с. Колмогорово и д. Писаная. Благодаря его работе оперативная обстановка здесь стабильная.

Кроме того, Андрей Алексеевич на конкурсе профессионального мастерства среди УУМ ГУВД по Кемеровской области проходившего 2006 году на базе учебного центра №1 ГУВД по Кемеровской области занял 2 место.

Те, кто хочет поддержать нашего земляка на конкурсе, могут проголосовать за него по ссылке www.42.mvd.ru/citizens/konkurs/.

На основном фото Андрей Шмырин на встрече с колмогоровскими школьниками.

12.09.2012

12 сентября 2012 г.