В районе будут чествовать самовар

16 сентября в музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдёт праздник «День сибирского самовара».

В этот день в музее откроется выставка самоваров. Гостей праздника ждёт концертно-игровая программа и мастер-класс по росписи подносов. Также организаторы обещают дегустацию мёда бесплатный чай с ватрушками.

Стоимость билетов для взрослых – 200 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров – 100. Добраться до музея можно с автовокзала на рейсовом автобусе «Кемерово-Яшкино» до остановки «музей-заповедник «Томская Писаница». Начало праздника в 13.00.

14.09.2012

14 сентября 2012 г.