Яшкинский район принял активное участие в Едином дне посадки деревьев (фото)

В высадке саженцев приняли участие сотрудники администраций, депутаты, ветераны, трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций независимо от формы представители общественности, политических партий, молодежь и школьники.

download.do4 В рамках Единого дня посадки деревьев продолжилось озеленение территорий многих населенных пунктов Яшкинского района, включая его центр. В Яшкине решили продлить березовую рощу по ул. Полевой, но уже другими деревьями – посадили рябинку.

Пополнился новыми деревцами и Кедровый парк на въезде. Особый вклад в это внесли работники районной администрации. Они же занялись озеленением и Нижнеяшкина.

Посадка деревьев в районе проходила два дня – 13 и 14 сентября.

В этом году "зеленое" мероприятие было посвящено 70-летию Кемеровской области и проходило по всему Кузбассу, собрав около 20 тысяч участников.

download.do3

download.do2 Фото Сергея Трофимова.

14.09.2012

14 сентября 2012 г.