В районе произошло ДТП со смертельным исходом

Вчера, 13 сентября, на автодороге «Яшкино-Кемерово» произошло столкновение автомобилей, по причине которого погиб человек.

В 15.00 недалеко от поворота с указателем «Царские палаты» (с. Колмогорово) столкнулись два легковых автомобиля. От столкновения два пассажира травмировались и один погиб.

- О причинах ДТП сейчас говорить преждевременно, - пояснила инспектор по пропаганде Яшкинской ГИБДД Татьяна Васюкова. - Они на данный момент выясняются - ведется следствие.

Предположительно, один из автомобилистов выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло дорожно-транспортное происшествие.

14.09.2012

14 сентября 2012 г.