С началом отопительного сезона рвутся трубы

Не прошло и суток после начала отопительного сезона, как уже затопило несколько квартир. От потопа сегодня пострадали жильцы некоторых домов центральных улиц Яшкина.

Официально отопительный сезон в районе стартовал в этом году 15 сентября. Как утверждают жильцы, «давление дали сразу». В результате чего в некоторых домах прорвало трубы.

Люди утверждают, что заполнение тепловой сети водой и установление циркуляционного режима не производилось до начала отопительного периода, как должно. Ранее об этом заполнении сообщали посредством объявлений на подъездах. В этом году подобных сообщений яшкинцы не заметили.

Проверить подозрения людей относительно незаполнения предварительно тепловой сети сайту не удалось.

15.09.2012

15 сентября 2012 г.