Депутат кузбасского парламента подарил игрушки воспитанникам Тутальского детского сада

Как сообщает Совет народных депутатов Кемеровской области, с просьбой помочь в приобретении игрушек для детей к депутату Алексею Маслову обратилась директор Тутальского детского сада Зинаида Евсеева. В течение многих лет игрушки для детей не приобретались из-за нехватки денежных средств, поступающих из бюджета.

Яркие машины, куклы, раскраски, мозаики, конструкторы, краски и карандаши, развивающие ролевые игры всего на сумму 40 тысяч рублей депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Маслов вручил воспитанникам детского сада. С радостью и восторгом малыши сразу приступили к осмотру подарков. Здесь есть набор кукольных персонажей и теперь можно ставить детские спектакли, появилась возможность поиграть в «больницу», «парикмахерскую», расставить посуду на «кухне» и многое другое.

По мнению депутата, «детям нужно особое внимание, они должны иметь все необходимое, чтобы нормально расти и развиваться. Долг взрослых - дарить детям радость и все лучшее».

tut2

21.09.2012