Томская писаница ждёт фото «нежных и ласковых зверей»

К Международному дню защиты животных музей-заповедник «Томская Писаница» объявляет фотоконкурс «Мой ласковый и нежный зверь».

В выставке-конкурсе могут принять участие учащиеся всех типов и видов образовательных учреждений, а также их родители.

Всего в конкурсе фотографий 3 номинации

- «Мой любимец» (ваше фото с домашним животным)

- «Нас предали» (бездомные животные)

- «Лесные жители» (дикие животные)

Фото на конкурс принимаются с 24 сентября по 5 октября 2012 г. Открытие выставки состоится в музее-заповеднике 7 октября в 13:00. Победителей конкурса ждут ценные подарки и призы.

Не забудьте указать ваши фамилию, имя, возраст и телефон, а также наименование работы.

Фотографии можно выслать
в печатном виде формат А4 на адрес музея-заповедника: 650099, Россия, Кемерово, Томская, 5а;
в цифровом виде по электронной почте: pisanitsa@mail.ru с пометкой «фотоконкурс»

22.09.2012

22 сентября 2012 г.