Колмогоровский участковый лидирует в голосовании областного конкурса

На сайте ГУВД продолжается голосование за лучших участковых области, борющихся за звание «народного». Лидирует участковый с. Колмогорово Андрей Шмырин.

На сайте кузбасской полиции идет настоящая онлайн-баталия, исход которой определят жители Кемеровской области. Именно они путем голосования в режиме реального времени выберут кузбасского «Народного участкового - 2012». Своими голосами, отданными за того или иного кандидата, кузбассовцы лично оценят работу участковых. 16 октября будет объявлено имя победителя регионального этапа конкурса, который представит Кузбасс на Всероссийском конкурсе.

Пока лидирует в голосовании старший лейтенант, участковый уполномоченный отдела МВД по Яшкинскому району Андрей Шмырин, в административный участок которого входит с. Колмогорово и д. Писаная. За него отдали свои голоса 2723 человека.

Но голосование продолжается, поэтому многое еще может измениться. Проголосовать за Андрея Алексеевича можно по ссылке http://42.mvd.ru/citizens/konkurs/.

24.09.2012

23 сентября 2012 г.