Домашний скот потянулся в центр

Еще на прошлой неделе людей обескуражили разгуливающие по центральным улицам Яшкина коровы, а на этих выходных буренки и вовсе обнаглели - облюбовали себе место для пастьбы на улице Суворова.

koni_2 Конечно, сами коровы не понимают, где можно травку жевать, а где нет. Вся ответственность за это лежит полностью на хозяевах. «Воскресные гулены» в этот раз испортили красивую территорию у Пенсионного фонда – подщипали кустарники и газон. Оставили буренки и следы своего пребывания у одной из кредитных организаций.

Тем временем по Осиновке бродили лошади – также поедали все, что под копыта попадалось. Ребятишки от страха попрятались по домам и не выходили, пока тройка прекрасных скакунов не исчезла из поля видимости. Очевидно, животные направились к дому, где их ждал безответственный хозяин, считающий нормальными такие прогулки.

07.10.2012

7 октября 2012 г.