Яшкинцев вновь приглашают поучаствовать в автопробеге

На этот раз колонна из машин проедет по посёлку, прославляя День автомобилиста.

Мероприятие намечено на 28 октября. В 18:00 от здания районной администрации стартует украшенная флагами автомобильная колонна. Она проедет по всему Яшкину и вернется на отправную точку.

- Прошлый автопробег, который мы провели в День флага РФ,собрал большое количество участников, - рассказывает специалист Молодежного центра Татьяна Хнуева. – Поэтому в День автомобилиста мы решили провести такое же мероприятие. Приглашаются все желающие: владельцы автомобилей и «безлошадные» жители.  Единственное пожелание, записаться на участие по телефону 8-905-071-36-73.

09.10.2012

9 октября 2012 г.